夜7路 线路
海珠客运站总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 夜7路 公交车 站点和路线时刻表
夜7路 公交车 (海珠客运站总站 - 广州火车站总站) 是一条包含27 个站点的路线,从海珠客运站总站出发,到广州火车站总站结束。
海珠客运站总站
海珠客运站②
南洲名苑(瑞宝花园)
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村
梅园西
革新路口
洪德路
南方大厦
人民南路
大新路口
上九东
东升医院
人民中路
西门口(人民北路)
人民北路
广医
流花公园
人民北路(站南路口)
广州火车站总站
夜7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜7路 公交车 路线图
广州的夜7路线路图将很快提供。
夜7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 453路 — 西区公交总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 980路环线 — 大埔东街
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站