365路 线路
格畈小区 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 365路 公交车 站点和路线时刻表
365路 公交车 (格畈小区 - 下沙城) 是一条包含27 个站点的路线,从格畈小区出发,到下沙城结束。
格畈小区
九昌路九环路口
九华路九格路口
九环路九横路口
九堡童家坝
德胜东路杭海路口
德胜东路九睦路口
汽车客运中心西
蓝桥名苑北
九乔路仁爱路口
八堡四纬
八堡路九恒路口
八堡小区
头格社区
头格社区(Brt)
幸福桥
中沙村
海达南路天城东路口
下沙行政中心东
学林街海达南路口
学林街上沙路口
新沙家园
高沙社区
文渊路二号大街口
下沙商贸城
四号大街五号路口
下沙城
365路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周二 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周三 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周四 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周五 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周六 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周日 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
365路 公交车 路线图
杭州的365路线路图将很快提供。
365路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,365路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- 12路 — 丝绸博物馆 - 三塘竹苑
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 338路 — 临平汽车北站(东湖北路) - 中北桥南
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭