517路 线路
黄埔客运站总站 - 广仁路总站
广州公交
广州公交 517路 公交车 站点和路线时刻表
517路 公交车 (黄埔客运站总站 - 广仁路总站) 是一条包含34 个站点的路线,从黄埔客运站总站出发,到广仁路总站结束。
黄埔客运站总站
文冲村委
文冲市场
黄埔区政府
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
大沙地
石溪村口(黄埔大道)
东圃石溪村
东圃(黄埔大道)
明珠新村
车陂南
珠江纸厂
员村东
员村四横路口
程介村
员村山顶
华侨医院(谭村)
石牌村
冼村
人民日报华南分社
天河
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
羊城晚报社
农林下路(广药附属一院)
东山口(中山二路)
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
财厅
广仁路总站
517路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
517路 公交车 路线图
广州的517路线路图将很快提供。
517路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,517路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 738路 — 人和总站(东华村) - 人和墟
- 783路环线 — 大坦沙总站(市1中)
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 740路 — 明泉街
- 花5路 — 炭步 - 新华
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站