352 线路
旧宫 - 劲松中街
北京公交
北京公交 352 公交车 站点和路线时刻表
352 公交车 (旧宫 - 劲松中街) 是一条包含12 个站点的路线,从旧宫出发,到劲松中街结束。
旧宫
旧宫北马路
珊瑚桥南
小红门
七十一中学
龙爪树南里
龙爪树
分钟寺
周家庄路西口
十里河桥北
劲松桥南
劲松中街
352 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
352 公交车 路线图
北京的352线路图将很快提供。
352 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,352 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平3 — 兴谷家园
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 714 — 香山 - 阜成门内
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- H42 — 胜利 - 于家园
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 通38 — 地铁土桥站 - 协各庄
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区