番77路 线路
新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
广州公交
广州公交 番77路 公交车 站点和路线时刻表
番77路 公交车 (新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站) 是一条包含15 个站点的路线,从新造地铁站出发,到广州国际商品展贸城总站结束。
新造地铁站
新造医院
新造公园
崇德村
新造职中
思贤村
莘汀村
化龙车站
龙祥路口
水门村
富裕围
化龙第二小学
草堂车站
草堂村
广州国际商品展贸城总站
番77路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
番77路 公交车 路线图
广州的番77路线路图将很快提供。
番77路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番77路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站