番201路 线路
大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站
广州公交
广州公交 番201路 公交车 站点和路线时刻表
番201路 公交车 (大学城总站(穗石村) - 大学城体育中心总站) 是一条包含23 个站点的路线,从大学城总站(穗石村)出发,到大学城体育中心总站结束。
大学城总站(穗石村)
华工正门(大学城)
综合商业南区
华工(大学城)
华工生活区(大学城)
广中医广药(大学城)
广外(大学城)
中环东路
中大(大学城)
综合商业北区
星海学院(大学城)
华师(大学城)
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
美术学院(大学城)
国医西路
广美路
省中医院大学城医院
中心南大街
华工生活区
大学城体育中心总站
番201路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
番201路 公交车 路线图
广州的番201路线路图将很快提供。
番201路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番201路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 736路 — 龙归地铁站总站 - 石湖总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站