785路环线 线路
天平架总站
广州公交
广州公交 785路环线 公交车 站点和路线时刻表
785路环线 公交车 (天平架总站) 作为一个循环线路运行,共有13 个站点,起始站点为天平架总站。
天平架总站
侨乐新村
南华工商学院
牛利岗南街
银利街(四海小学)
鸡颈坑
地铁梅花园站总站
梅园新村
鸡颈坑
银利街(四海小学)
牛利岗南街
侨乐新村
天平架总站
785路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
785路环线 公交车 路线图
广州的785路环线线路图将很快提供。
785路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,785路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 328路 — 石化生活区南总站 - 丰乐南路总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 增城11路 — 福和汽车站 - 二汽增城客运站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 578路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 977路 — 滘心路口 - 江高总站
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站