995路 线路
革新路总站(光大花园)
广州公交
广州公交 995路 公交车 站点和路线时刻表
995路 公交车 (革新路总站(光大花园)) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为革新路总站(光大花园)。
革新路总站(光大花园)
光大花园
太古仓
金沙路
凤凰新村(宝业路口)
沙园
广船
东塱
东沙
东沙大道南
东沙桥底
东沙大道南
东沙
东塱市场
东塱
广船
基建新村
沙园
凤凰新村
梅园西(地铁凤凰新村站)
金沙路
太古仓
光大花园
革新路总站(光大花园)
995路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
995路 公交车 路线图
广州的995路线路图将很快提供。
995路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,995路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 高峰快线37路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 56路 — 白云山制药厂总站 - 光塔路总站
- 南8路 — 华润热电厂 - 华汇广场
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 佛232路 — 芳村坑口公交场 - 千灯湖总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站