番91路 线路
番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
广州公交
广州公交 番91路 公交车 站点和路线时刻表
番91路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 洛溪新城) 是一条包含37 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到洛溪新城结束。
番禺区中心医院总站
德信路
德宝花园
东方花园
中保人寿
邮电大厦(德兴路)
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺宾馆
番禺市桥汽车站总站
百越广场东门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
左边村
富豪山庄
金山谷花园
祈福食街
隆辉工业村
汉溪路口
钟村
谢村
石壁路口
万宝工业基地
飘峰
猛涌
香江动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛城中学
洛涛居
如意三马路
洛溪新城
番91路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:40 | 10分 |
周二 | 06:10 - 20:40 | 10分 |
周三 | 06:10 - 20:40 | 10分 |
周四 | 06:10 - 20:40 | 10分 |
周五 | 06:10 - 20:40 | 10分 |
周六 | 06:10 - 20:40 | 10分 |
周日 | 06:10 - 20:40 | 10分 |
番91路 公交车 路线图
广州的番91路线路图将很快提供。
番91路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番91路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 527路 — 石溪总站(工业大道) - 同德围总站(田心村)
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 358路 — 萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)