花70路 线路
花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
广州公交
广州公交 花70路 公交车 站点和路线时刻表
花70路 公交车 (花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站) 是一条包含36 个站点的路线,从花都万科天景花园总站出发,到人和商业中心总站结束。
花都万科天景花园总站
颐养院(花都)
富利达橡胶厂
毕村五队路口
广州仟湖水族公司
圆玄道观(荔红北路)
广东行政学院
棠树小学
邝维煜中学
人爱医院(龙珠路)
龙珠中路
金菊花园
钻石花园
田美村(花都)
云山中学
美泰家居广场(大润发)
雅居乐
大运家园
饮食风情街
马鞍山公园
莲塘市场
莲塘南
清布中学
迎宾大道东(中恒商业广场)
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和大街
人和北后东街口
人和新和路(芳芳幼儿园)
丰鑫装饰材料城
人和商业中心总站
花70路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:27 | 17分 |
周二 | 06:00 - 20:27 | 17分 |
周三 | 06:00 - 20:27 | 17分 |
周四 | 06:00 - 20:27 | 17分 |
周五 | 06:00 - 20:27 | 17分 |
周六 | 06:00 - 20:27 | 17分 |
周日 | 06:00 - 20:27 | 17分 |
花70路 公交车 路线图
广州的花70路线路图将很快提供。
花70路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花70路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- 524路快 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 高峰快线34路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村