511路 线路
庆春隧道西口 - 临江公交站
杭州公交
杭州公交 511路 公交车 站点和路线时刻表
511路 公交车 (庆春隧道西口 - 临江公交站) 是一条包含37 个站点的路线,从庆春隧道西口出发,到临江公交站结束。
庆春隧道西口
利二村
盈丰
盈一村
丰东村
新中村西
恒泰御庭园
恒逸南岸明珠
宁东村
宁围文化中心
陆路口岸
北环岛
高新三路
钱江农场
鸿达路高新九路口
鸿达路塘新线路口
省农业科技园
红垦农场
劳改支队
红山农场
红山二分场
赭山路口
观潮城
龙虎路口
岩峰路口
建设路口
杏花村
建一村
金星村
杨家桥
灯塔村
火星村委
三新村
新湾公交站
宏图岔口
聚才桥
临江公交站
511路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
511路 公交车 路线图
杭州的511路线路图将很快提供。
511路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,511路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 483路 — 闲林公交站
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 415路 — 小南门公交站
- 479A线 — 余杭西站 - 下木桥
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 711路 — 立新村 - 杭州火车南站(萧山)
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区