305路 线路
罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
广州公交
广州公交 305路 公交车 站点和路线时刻表
305路 公交车 (罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站) 是一条包含25 个站点的路线,从罗冲围总站(松南路)出发,到广州碧桂园总站结束。
罗冲围总站(松南路)
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村
广医
中山纪念堂(市总工会)
东风中路
东风大酒店
市八医院(肝病医院)
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
吉祥道
地铁洛溪站
南浦桥南
广州碧桂园总站
305路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
305路 公交车 路线图
广州的305路线路图将很快提供。
305路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,305路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番188路 — 星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 387路 — 大学城总站(穗石村) - 大学城总站(广大)
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站