南25路 线路
十九涌 - 万顷沙公交站
广州公交
广州公交 南25路 公交车 站点和路线时刻表
南25路 公交车 (十九涌 - 万顷沙公交站) 是一条包含16 个站点的路线,从十九涌出发,到万顷沙公交站结束。
十九涌
南沙湿地公园
百万葵园
新垦
十三涌
十二涌
沙尾二村
十一涌
十涌
沙尾一村
八涌
龙珠新村
七涌
珠江街
珠江一路
万顷沙公交站
南25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
南25路 公交车 路线图
广州的南25路线路图将很快提供。
南25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 夜67路 — 黄岐办事处 - 广卫路总站
- 夜64路 — 地铁东圃站总站
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 番26路 — 番禺汽车客运站总站 - 海伦堡创意园总站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)