311路 线路
天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
广州公交
广州公交 311路 公交车 站点和路线时刻表
311路 公交车 (天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)) 是一条包含16 个站点的路线,从天河公交场总站出发,到南浦岛总站(锦绣半岛)结束。
天河公交场总站
天河南
大塘
龙潭村
五洲装饰材料城
上漖
洛溪新城
洛城中学
洛涛居
如意三马路
地铁洛溪站
南浦桥南
地铁南浦站
广州碧桂园
锦绣半岛销售中心
南浦岛总站(锦绣半岛)
311路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
311路 公交车 路线图
广州的311路线路图将很快提供。
311路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,311路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 408A路 — 汇景新城东总站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 785路环线 — 天平架总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)