花10路 线路
城东停车场 - 华工广州学院
广州公交
广州公交 花10路 公交车 站点和路线时刻表
花10路 公交车 (城东停车场 - 华工广州学院) 是一条包含27 个站点的路线,从城东停车场出发,到华工广州学院结束。
城东停车场
培新中学
红珠路口
横潭牌坊
横潭路口
秀全公园
实验中学
新华市场
客运站(花都)
广州北站(花都火车站)
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
花都杨屋汽车站
大运公寓
大运公司
三东大道西
杨屋新村
雅宝新城
乐同村
华工广州学院
花10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花10路 公交车 路线图
广州的花10路线路图将很快提供。
花10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 佛230路 — 金沙洲码头总站 - 狮山城区公交换乘中心
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 42路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 文德路总站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 花19路花都港 — 饮食风情街 - 花都港
- 395路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)