番149路 线路
清流村 - 番禺市桥汽车站总站
广州公交
广州公交 番149路 公交车 站点和路线时刻表
番149路 公交车 (清流村 - 番禺市桥汽车站总站) 是一条包含31 个站点的路线,从清流村出发,到番禺市桥汽车站总站结束。
清流村
三德路口
西窖村
新村
天陆桥
官涌村
南派花场
南派村
裕丰桥
裕丰东
新兴渔村
尚上名筑
贵冲
尚上名筑
裕丰村
亚运城
海傍村
前锋村
区公汽公司总站(番禺)
番禺汽车客运站
金海岸花园
石岗村(番禺)
清河市场
东怡新区
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺市桥汽车站总站
番149路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:10 - 19:00 | 10分 |
番149路 公交车 路线图
广州的番149路线路图将很快提供。
番149路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番149路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 从化1路 — 凤凰村委总站 - 中心医院总站(从化)
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 夜24路 — 纸厂总站 - 白云山制药厂总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站
- 730路环线 — 上步总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站