17路短线 线路
德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
广州公交
广州公交 17路短线 公交车 站点和路线时刻表
17路短线 公交车 (德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)) 是一条包含26 个站点的路线,从德星路总站(上下九步行街)出发,到凰岗总站(锦东服装城)结束。
德星路总站(上下九步行街)
华林寺
康王中路
陈家祠
荔湾路口
中山八路
珠江桥脚
南岸路
西场立交
富力环市西苑(西村)
地铁西村站
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗总站(锦东服装城)
17路短线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
17路短线 公交车 路线图
广州的17路短线线路图将很快提供。
17路短线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,17路短线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 792路 — 新庄总站
- 756路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 唐阁村总站(龙塘路)
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 575路 — 西区公交总站 - 萝岗万达广场总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 740路 — 明泉街
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 广佛城巴3A路 — 滘口客运站总站 - 大沥汽车客运站
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 650路 — 龙归地铁站总站 - 九佛总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站