夜15路 线路
广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
广州公交
广州公交 夜15路 公交车 站点和路线时刻表
夜15路 公交车 (广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)) 是一条包含26 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到同德围总站(横滘村)结束。
广州火车东站总站
林和西路
体育中心东门
Brt体育中心
杨箕村
梅花村
农林东
农林下路(广药附属一院)
执信中学
区庄
白云宾馆
广东电视台
小北
电视塔
越秀公园北门
广州火车站总站
克山
西湾路
黑山
铸管厂
广排
鹅掌坦
同德乡
上步村
横滘
同德围总站(横滘村)
夜15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜15路 公交车 路线图
广州的夜15路线路图将很快提供。
夜15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 140路 — 员村总站 - 元岗路总站(南兴花园)
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 番148路 — 沙南村 - 番禺市桥汽车站总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 高峰快线64路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站