房37 线路
行宫小区 - 房山购物中心
北京公交
北京公交 房37 公交车 站点和路线时刻表
房37 公交车 (行宫小区 - 房山购物中心) 是一条包含39 个站点的路线,从行宫小区出发,到房山购物中心结束。
行宫小区
良乡北关
体育场路口
良乡医院
拱辰南街
良乡西门
苏庄东街北口
苏园北里
苏园路口(苏庄北路)
炒米店路口
阎村
北京理工大学房山分校
紫草坞
小董村
大董村北
焦庄村东
房山焦庄村
中铁房山桥梁公司
羊头岗村
羊头岗东
丁家洼村
燕化动力厂
燕化聚酯厂
燕化北庄
燕化影剧院
燕化设计院
北京燕化医院
燕化邮政局
前进副食商场
房山中医院燕山分院
燕化附中
燕山体育馆
宏塔小区
富燕新村
房山北关
房山火车站
房山体育场
房山医院路口
房山购物中心
房37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
房37 公交车 路线图
北京的房37线路图将很快提供。
房37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 71 — 肖村桥西 - 天坛西门
- 883快车道北 — 德胜门西 - 南口北站
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 专40 — 林萃东路 - 慧忠里
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 临6 — 地铁焦化厂站 - 北京焦化厂
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 密11 — 龚庄子村 - 于家台村
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园