483路环线 线路
淘金北路
广州公交
广州公交 483路环线 公交车 站点和路线时刻表
483路环线 公交车 (淘金北路) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为淘金北路。
淘金北路
华乐大厦
建设六马路
东风大酒店
越秀桥(东风东路)
黄华路口
黄华路
北较场路
北较场横路
建设大马路
建设横马路
建设六马路
华乐大厦
淘金北路
483路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 15分 |
483路环线 公交车 路线图
广州的483路环线线路图将很快提供。
483路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,483路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 238路 — 石潭路(南新大街) - 南方大厦
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 401路 — 员村家乐福总站 - 员村同乐花园总站
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 415路环线 — 中山八路总站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 高峰快线71路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站