夜45路 线路
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
广州公交
广州公交 夜45路 公交车 站点和路线时刻表
夜45路 公交车 (公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站) 是一条包含33 个站点的路线,从公共汽车金沙洲(涛乐街)总站出发,到大塘总站结束。
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
和平新村
东风西路
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
洪德路
革新路口
南田西
海珠区妇幼
江南新村
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
聚德路
大塘总站
夜45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 22:30 - 23:05 | 35分 |
周二 | 22:30 - 23:05 | 35分 |
周三 | 22:30 - 23:05 | 35分 |
周四 | 22:30 - 23:05 | 35分 |
周五 | 22:30 - 23:05 | 35分 |
周六 | 22:30 - 23:05 | 35分 |
周日 | 22:30 - 23:05 | 35分 |
夜45路 公交车 路线图
广州的夜45路线路图将很快提供。
夜45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 番10路 — 番禺汽车客运站总站 - 南村车站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 40路 — 广氮花园总站 - 东山总站(署前路)
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 462路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站