510路 线路
机场路总站 - 人和总站
广州公交
广州公交 510路 公交车 站点和路线时刻表
510路 公交车 (机场路总站 - 人和总站) 是一条包含31 个站点的路线,从机场路总站出发,到人和总站结束。
机场路总站
云城南
白云区政务中心
机场路岗贝路口
新市
新市墟
黄石路口
联和(广花一路)
鹤边
省戒毒基地
黄边(黄边南路)
嘉禾
市交校
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
长湴
长红
竹仔园
行知学院
龙归华侨医院
龙归墟
北村(良溪大街)
柏塘
蒲鱼庄
白米布
秀水塘
鹤亭
人和墟总站(万家福广场)
人和总站
510路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
510路 公交车 路线图
广州的510路线路图将很快提供。
510路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,510路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 花63路儒林村 — 花都客运站 - 儒林村
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站