451路 线路
塘山村总站 - 元贝村总站
广州公交
广州公交 451路 公交车 站点和路线时刻表
451路 公交车 (塘山村总站 - 元贝村总站) 是一条包含13 个站点的路线,从塘山村总站出发,到元贝村总站结束。
塘山村总站
塘山村敬老院
山下街
塘山村西
萝岗中心小学
荔红中路
萝岗村委
萝岗塘头村
香雪国际公寓
香雪八路南
香雪八路中
元贝桥
元贝村总站
451路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:45 | 25分 |
周二 | 06:40 - 18:45 | 25分 |
周三 | 06:40 - 18:45 | 25分 |
周四 | 06:40 - 18:45 | 25分 |
周五 | 06:40 - 18:45 | 25分 |
周六 | 06:40 - 18:45 | 25分 |
周日 | 06:40 - 18:45 | 25分 |
451路 公交车 路线图
广州的451路线路图将很快提供。
451路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,451路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 旅游公交2线 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 340路 — 笔村总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 59路 — 白云路 - 沥滘总站