843路 线路
江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
广州公交
广州公交 843路 公交车 站点和路线时刻表
843路 公交车 (江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)) 是一条包含41 个站点的路线,从江高总站(广技师白云校区)出发,到人和总站(安置区)结束。
江高总站(广技师白云校区)
环镇西路
江高小塘总站
白云学院
秋鹿路
高塘市场
金沙南路
刘家沙
江同路
江高路口
江高
江村墟
大松岗
江人路
江人路(广花路口)
白象岭
庙仔庄
建南村
蚌湖市场
蚌湖
蚌湖公园
新联村西
新联村
新联村东
黄榜岭
下坑庄
城壕庄
方石村(江人路)
市七十一中
鸦湖公园
聚贤街口
人和新街
人和墟总站(万家福广场)
人和墟
方华路口
西成村委
人和商业中心总站
人和华成路西
人和华成路(新村公园)
人和华成路中
人和总站(安置区)
843路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
843路 公交车 路线图
广州的843路线路图将很快提供。
843路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,843路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 923路 — 翠竹园总站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 夜43路 — 瑞宝乡总站 - 沐陂路
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 885路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 中山八路总站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 花34路 — 花都二中 - 环山村
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站