商务专线5路 线路
沙河横马路 - 大塘总站
广州公交
广州公交 商务专线5路 公交车 站点和路线时刻表
商务专线5路 公交车 (沙河横马路 - 大塘总站) 是一条包含7 个站点的路线,从沙河横马路出发,到大塘总站结束。
沙河横马路
白云区医院
墩和
园艺场
上冲
聚德西路口
大塘总站
商务专线5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:30 | 10分 |
商务专线5路 公交车 路线图
广州的商务专线5路线路图将很快提供。
商务专线5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,商务专线5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜62路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 926路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 299路 — 昌岗路总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 花88路 — 华严寺 - 冯村