南19路环线 线路
虎门渡口
广州公交
广州公交 南19路环线 公交车 站点和路线时刻表
南19路环线 公交车 (虎门渡口) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为虎门渡口。
虎门渡口
海关联检中心
碧桂园天玺湾
海力花园
南沙街道办事处
进港大道中
金洲
今洲广场
蕉门河社区服务中心
广州市南沙中心医院
金洲地铁站
珠光御景
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
江南路
珠江中路
三姓围村
奥园入口
珠江东路
南横村
鹿颈村
南沙湾
蒲洲花园
南沙客运港
南沙世贸中心大厦
南北台村
时代南湾
芦湾村
虎门渡口
南19路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周二 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周三 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周四 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周五 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周六 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
周日 | 06:15 - 22:39 | 12分 |
南19路环线 公交车 路线图
广州的南19路环线线路图将很快提供。
南19路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南19路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 15路 — 西华路尾总站 - 汾水小区总站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 544路 — 纸厂总站 - 广州体育馆总站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站