719路 线路
金山公交站 - 义桥公交站
杭州公交
杭州公交 719路 公交车 站点和路线时刻表
719路 公交车 (金山公交站 - 义桥公交站) 是一条包含33 个站点的路线,从金山公交站出发,到义桥公交站结束。
金山公交站
五七路口
萧山汽车西站
西河公园
小南门公交站
萧山体育馆
潘水
崇化路南口
山水苑
汇利棉纺厂
萧山区测大队
黄家河
杭齿一分厂
溪头黄
越寨村
祝家桥
沙里吴
畈里余
知章学校
塘下施
亚太股份
山里人家
三江口
小砾山
山后村
民丰村
牌轩村
义桥大桥
义桥西
义桥大花坛
义桥镇政府
新峡路口
义桥公交站
719路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:10 | 5分 |
719路 公交车 路线图
杭州的719路线路图将很快提供。
719路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,719路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 879路 — 萧东村 - 新湾公交站
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 1002路 — 郭东园巷
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 7路外环 — 农大西门
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站