番189B路 线路
地铁南浦站总站
广州公交
广州公交 番189B路 公交车 站点和路线时刻表
番189B路 公交车 (地铁南浦站总站) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为地铁南浦站总站。
地铁南浦站总站
地铁南浦站
南浦桥南
南浦大桥南(沿沙路)
水厂路口
东乡联发工业区
水闸口
东乡村
洛溪南浦总站
南浦综合市场
西二村
西乡二路路口
西三村口
西三村总站
达新工业园
金华美皮具厂
创德鞋厂
西二村口
东乡村西
东乡村东
广州碧桂园
地铁南浦站总站
番189B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
番189B路 公交车 路线图
广州的番189B路线路图将很快提供。
番189B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番189B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 810A路 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 416路环线 — 坦尾总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 543路 — 越秀公园 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 393路 — 发源路总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 923路 — 翠竹园总站
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 花85路 — 花都站前路公交站 - 北兴天湖峰境
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)