34路 线路
吴山广场 - 三塘竹苑
杭州公交
杭州公交 34路 公交车 站点和路线时刻表
34路 公交车 (吴山广场 - 三塘竹苑) 是一条包含23 个站点的路线,从吴山广场出发,到三塘竹苑结束。
吴山广场
耀江广厦
市三医院
总管塘
观音塘小区
采荷路秋涛路口
采荷芙蓉邨
凯旋新村
凯旋路采菱路口
庆春立交
凤起立交
浙大华家池校区
凯旋路北口
公交总公司东
艮山流水苑
焦家村
打铁关
岳帅桥
东新路德胜路口
德胜东村
三塘汶园西
三塘沁园
三塘竹苑
34路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 20:55 | 15分 |
周二 | 05:10 - 20:55 | 15分 |
周三 | 05:10 - 20:55 | 15分 |
周四 | 05:10 - 20:55 | 15分 |
周五 | 05:10 - 20:55 | 15分 |
周六 | 05:10 - 20:55 | 15分 |
周日 | 05:10 - 20:55 | 15分 |
34路 公交车 路线图
杭州的34路线路图将很快提供。
34路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,34路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 318路 — 武林广场 - 桐坞高山茶村
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 1600路 — 采荷路秋涛路口 - 水湘社区
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站