632 线路
五路 - 五彩城公交场站
北京公交
北京公交 632 公交车 站点和路线时刻表
632 公交车 (五路 - 五彩城公交场站) 是一条包含27 个站点的路线,从五路出发,到五彩城公交场站结束。
五路
慈寿寺桥(南行)
西钓鱼台
慈寿寺桥
五路(北行)
善家坟(北行)
车道沟桥东
北洼路
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
车公庄北
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
静淑苑
学知园
马家沟
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
毛纺路北口
五彩城公交场站
632 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
632 公交车 路线图
北京的632线路图将很快提供。
632 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,632 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- 房17 — 西太平 - 张坊
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 850 — 马坡花园 - 东直门枢纽站