550路 线路
广州火车站总站 - 东圃珠村总站
广州公交
广州公交 550路 公交车 站点和路线时刻表
550路 公交车 (广州火车站总站 - 东圃珠村总站) 是一条包含32 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到东圃珠村总站结束。
广州火车站总站
电视塔
小北
花园酒店
犀牛路口
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
天河
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
员村东
珠江纸厂
车陂南
明珠新村
东圃(黄埔大道)
东圃石溪村
石溪村口(黄埔大道)
莲溪路口
汇彩路
珠村
护林路(珠村)
珠村七夕广场
珠吉街
环村北路
东圃珠村总站
550路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
550路 公交车 路线图
广州的550路线路图将很快提供。
550路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,550路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 841路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 366路 — 鱼珠码头总站 - 玉树新村总站
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站