广增8路 线路
东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 广增8路 公交车 站点和路线时刻表
广增8路 公交车 (东圃客运站总站 - 二汽增城客运站) 是一条包含21 个站点的路线,从东圃客运站总站出发,到二汽增城客运站结束。
东圃客运站总站
黄村路口
奥林匹克中心北门
航天奇观
农工商学院
科学城路口
小新塘
科学大道口
长安
黄麻村口
长平村
金坑
镇龙墟
中新墟
朱村街道办
松田学院
增城中学
林场
荔城街道办
电力局
二汽增城客运站
广增8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 10分 |
广增8路 公交车 路线图
广州的广增8路线路图将很快提供。
广增8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 363路 — 黄埔体育中心总站 - 金碧路总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 807A路 — 广州火车站总站 - 南航新村总站
- 413路 — 陈家祠总站(中山七路) - 中山八路总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)