405路环线 线路
汇景北路总站
广州公交
广州公交 405路环线 公交车 站点和路线时刻表
405路环线 公交车 (汇景北路总站) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为汇景北路总站。
汇景北路总站
华农大正门
华工大
五山路(广园快速路口)
华工大
华农大正门
农科院兽医研究所
四十七中汇景实验学校
汇景北路总站
405路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:47 | 22分 |
周二 | 06:45 - 21:47 | 22分 |
周三 | 06:45 - 21:47 | 22分 |
周四 | 06:45 - 21:47 | 22分 |
周五 | 06:45 - 21:47 | 22分 |
周六 | 06:45 - 21:47 | 22分 |
周日 | 06:45 - 21:47 | 22分 |
405路环线 公交车 路线图
广州的405路环线线路图将很快提供。
405路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,405路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 396路 — 科学城彩频路总站 - 岭头总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站
- 780路 — 茶滘路总站 - 地铁东晓南站总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 花80路 — 火车站(花都站前路) - 义山村委总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站