花81路 线路
珊瑚总站 - 花都火车站
广州公交
广州公交 花81路 公交车 站点和路线时刻表
花81路 公交车 (珊瑚总站 - 花都火车站) 是一条包含43 个站点的路线,从珊瑚总站出发,到花都火车站结束。
珊瑚总站
东升
西边
木广塘
白石
连珠
瑞岭
田心
石坑
马岭路口
机车城
西头村
盘古北路
振兴小学
永兴市场
振兴村
阳光路口
宝峰路口
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
团结路口(狮岭大道)
合成村(狮岭大道)
南航路口
海布
溢盈广场
雅宝新城
雅居乐花园(花都)
三东大道西
大运公司
大运公寓
花都杨屋汽车站
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
邝维煜中学
人爱医院
松园里
三华村
星光汇摩登百货
市政园林局(花都)
胡忠医院
金城大厦
客运站(花都)
花都火车站
花81路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 19:40 | 10分 |
周二 | 07:10 - 19:40 | 10分 |
周三 | 07:10 - 19:40 | 10分 |
周四 | 07:10 - 19:40 | 10分 |
周五 | 07:10 - 19:40 | 10分 |
周六 | 07:10 - 19:40 | 10分 |
周日 | 07:10 - 19:40 | 10分 |
花81路 公交车 路线图
广州的花81路线路图将很快提供。
花81路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花81路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 740路 — 明泉街
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 453路 — 西区公交总站
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院