高峰快线77路 线路
新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
广州公交
广州公交 高峰快线77路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线77路 公交车 (新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)) 是一条包含15 个站点的路线,从新洲总站(新洲码头)出发,到赤岗北路(艺洲路口)结束。
新洲总站(新洲码头)
新洲前
黄埔村
杨青村
万胜围
琶洲村
琶洲大桥南
琶洲
广交会展馆
海港花园
磨碟沙
赤岗
赤岗路口
赤岗北路
赤岗北路(艺洲路口)
高峰快线77路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 09:00 | 10分 |
高峰快线77路 公交车 路线图
广州的高峰快线77路线路图将很快提供。
高峰快线77路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线77路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 747B路环线 — 沙太货运站总站