212路 线路
鸦岗总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 212路 公交车 站点和路线时刻表
212路 公交车 (鸦岗总站 - 中山八路总站) 是一条包含32 个站点的路线,从鸦岗总站出发,到中山八路总站结束。
鸦岗总站
鸦岗路口
朝阳开发区
滘心村口
滘心工业区
朝阳路口
红星桥
庆丰
石井中学
石井镇
张村(石潭西路)
风度路
少管所
石潭路(南新大街)
石潭路
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村
同德乡
同康路东
同康路
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
西场电器城
西场立交
南岸路
珠江桥脚
中山八路总站
212路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10分 |
212路 公交车 路线图
广州的212路线路图将很快提供。
212路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,212路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 281路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 广卫路总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)