节假日公交专线13路 线路
九佛总站 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 节假日公交专线13路 公交车 站点和路线时刻表
节假日公交专线13路 公交车 (九佛总站 - 广州火车东站总站) 是一条包含60 个站点的路线,从九佛总站出发,到广州火车东站总站结束。
九佛总站
地铁枫下站
枫下村北
蟹庄村口
新南村
富田岗
地铁红卫站
青年农场
登塘村口
新和
湴湖(广州科技学院)
佛公桥
钟落潭高校园
长腰岭(白云裘皮交易中心)
长腰岭
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
五龙岗路口
安平村
竹料路口
良田路口
乌溪村
大罗村(广从公路)
白云社会福利中心
沙亭岗村口
太和(谢家庄)
太和文化广场
太和中路
太和南路(米龙村)
一一五中学
上南村
大源路北
百足桥
茶山庄
大源北(广州涉外学院)
大源
友好医院
寿星大厦
友好老年公寓
市交通技工学校
公用事业技校
金盘岭教练场
金湖住宅区
白云山中药厂
白云农批市场
南方医科大学
京溪路口
三九脑科医院
沙太南路
天虹宾馆
南华工商学院
侨乐新村
天平架
豪景花园
白云区医院
林和西横路
林和西路口
林和西路
林和中路
广州火车东站总站
节假日公交专线13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 无服务 | 无服务 |
周二 | 无服务 | 无服务 |
周三 | 无服务 | 无服务 |
周四 | 无服务 | 无服务 |
周五 | 16:00 - 20:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 1小时 |
节假日公交专线13路 公交车 路线图
广州的节假日公交专线13路线路图将很快提供。
节假日公交专线13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,节假日公交专线13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 792路 — 新庄总站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 747B路环线 — 沙太货运站总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 749路 — 石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 从化-番禺市桥线 — 市桥汽车站 - 从化汽车站
- 262路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园