夜62路 线路
永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
广州公交
广州公交 夜62路 公交车 站点和路线时刻表
夜62路 公交车 (永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)) 是一条包含17 个站点的路线,从永兴庄总站出发,到地铁嘉禾望岗站(华英路)结束。
永兴庄总站
永兴南街口
横岗南街
东平北路(横岗村口)
东平北路
东平市场
东平广场
协和神学院
文盛庄路
黄草埔
东平南路
永泰客运站
集贤苑路口
集贤苑教师新村
百顺北路
华师附中新世界学校
地铁嘉禾望岗站(华英路)
夜62路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜62路 公交车 路线图
广州的夜62路线路图将很快提供。
夜62路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜62路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 花25路 — 雅瑶市场总站 - 狮岭盘古路总站
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 6路 — 黄沙总站 - 龙口西
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 483路环线 — 淘金北路
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站