番18路 线路
榄塘村总站 - 奥园广场总站
广州公交
广州公交 番18路 公交车 站点和路线时刻表
番18路 公交车 (榄塘村总站 - 奥园广场总站) 是一条包含21 个站点的路线,从榄塘村总站出发,到奥园广场总站结束。
榄塘村总站
东沙村天桥
鸣翠园
星海中学(光明北路)
百越广场西门(地铁市桥站)
光明北路
友谊大厦
新世界大厦
星海公园
交通大厦
沙墟村
邮电大厦
中保人寿
东方花园
德宝花园
汇景大道
绿庭雅苑
农校职中
华景新城(南华路)
海伦堡
奥园广场总站
番18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
番18路 公交车 路线图
广州的番18路线路图将很快提供。
番18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 995路 — 革新路总站(光大花园)
- 712A — 华工广州学院 - 人和商业中心总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站