199路 线路
齐富路总站 - 水荫路总站
广州公交
广州公交 199路 公交车 站点和路线时刻表
199路 公交车 (齐富路总站 - 水荫路总站) 是一条包含22 个站点的路线,从齐富路总站出发,到水荫路总站结束。
齐富路总站
谊信路口
齐富路中
齐富路东
云城西路中
云城西路(云城南四路口)
云城西路南
机场立交北
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云山管理局
白云索道
金贵村
西坑
永福路
动物园
十九路军陵园
水荫路
广州大道中路口
水荫路总站
199路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
199路 公交车 路线图
广州的199路线路图将很快提供。
199路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,199路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 18路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 36路 — 黄石路总站 - 珠江泳场总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 304路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路