107路 线路
花城广场西总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 107路 公交车 站点和路线时刻表
107路 公交车 (花城广场西总站 - 中山八路总站) 是一条包含21 个站点的路线,从花城广场西总站出发,到中山八路总站结束。
花城广场西总站
珠江西路南
花城大道(华穗路口)
花城大道
南方报社
杨箕村
梅花村
农林东
东山口(中山二路)
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
财厅
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
陈家祠
荔湾路口
石路基
中山八路总站
107路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
107路 公交车 路线图
广州的107路线路图将很快提供。
107路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,107路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 广佛城巴14路 — 顺德伦教康乐中心 - 芳村客运站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 番28路 — 观龙岛总站 - 北城公交站
- 761路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 侨诚花园总站
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 高峰快线36路 — 时代玫瑰园总站 - 南方大厦
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)