高峰快线18路 线路
华林寺 - 乐意居花园总站
广州公交
广州公交 高峰快线18路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线18路 公交车 (华林寺 - 乐意居花园总站) 是一条包含15 个站点的路线,从华林寺出发,到乐意居花园总站结束。
华林寺
康王中路
康王北路
广医
中山纪念堂(市总工会)
东风中路
横枝岗
省第二中医院
省银行医院
恒福路
武警医院
天河客运站
天鹅花园
长湴市场
乐意居花园总站
高峰快线18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 6分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 6分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 6分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 6分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 6分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 6分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 6分 |
高峰快线18路 公交车 路线图
广州的高峰快线18路线路图将很快提供。
高峰快线18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 夜17路 — Brt珠村 - 广州火车东站总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 581路 — 黄埔客运站总站 - 长福路口
- 花21路 — 豪利花园 - 洪秀全故居
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站