333内 线路
清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
北京公交
北京公交 333内 公交车 站点和路线时刻表
333内 公交车 (清河小营桥西 - 安宁庄东路南口) 是一条包含38 个站点的路线,从清河小营桥西出发,到安宁庄东路南口结束。
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
双清路北口
后八家
前八家北站
前八家
清华东路西口
东升园
保福寺桥北
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
圆清路南口
西北旺东村
中海枫涟山庄南门
夏霖园
后厂村路
后厂村东
东北旺北
软件园广场
地铁西二旗站
西二旗大街
西二旗(西二旗中路)
当代城市家园
安宁庄前街西口
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
333内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 21:20 | 10分 |
333内 公交车 路线图
北京的333内线路图将很快提供。
333内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,333内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- H60 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 883 — 德胜门西公交场站 - 南口西站
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 685 — 城外诚 - 动物园枢纽站
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 692 — 先农坛 - 世界公园公交总站
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站