571 线路
朝新嘉园 - 地铁望京西站
北京公交
北京公交 571 公交车 站点和路线时刻表
571 公交车 (朝新嘉园 - 地铁望京西站) 是一条包含26 个站点的路线,从朝新嘉园出发,到地铁望京西站结束。
朝新嘉园
朝阳新城
高杨树
北京奥林匹克花园
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店
单店北站
东坝西北门
北岗子东站
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
小陈各庄
将台路东站
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里二区
望京桥北
望京桥西
地铁望京西站
571 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:10 | 10分 |
571 公交车 路线图
北京的571线路图将很快提供。
571 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,571 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H40环线 — 于家园
- 平3 — 兴谷家园
- H17 — 于家园
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 定制公交奥体-沙河镇 — 地铁北土城站 - 中石油昌平科技园
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外