337路 线路
临江公交站 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 337路 公交车 站点和路线时刻表
337路 公交车 (临江公交站 - 下沙城) 是一条包含29 个站点的路线,从临江公交站出发,到下沙城结束。
临江公交站
长风路经五路口
新世纪大道纬五路口
新世纪大道江东大道口
新世纪大道江东一路口
前进老车站
前峰村
三号闸
宏图桥
春光村
春光村委
宏伟桥
春园村
江东公交站
江东四路青六北路口
江东四路青西二路口
青西三路江东三路口
江东三路青西四路口
青西四路江东二路口
群建闸口
江东村口
群建村
河庄公交站
学源街文海南路口
学源街公交停车场
下沙高教文津站
二号大街文溯路口
二号大街九号路口
下沙城
337路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
337路 公交车 路线图
杭州的337路线路图将很快提供。
337路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,337路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 224路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站
- 331路 — 留下南 - 方家畈
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 进杭公交三号线 — 杭州城站 - 富阳客运南站
- 477路 — 良渚 - 余杭东门头
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站