花65路王子山 线路
花都客运站 - 王子山森林公园
广州公交
广州公交 花65路王子山 公交车 站点和路线时刻表
花65路王子山 公交车 (花都客运站 - 王子山森林公园) 是一条包含41 个站点的路线,从花都客运站出发,到王子山森林公园结束。
花都客运站
实验中学
横潭路口
横潭牌坊
红珠路口
金联市场
商业大道东
宝田加油站
莲塘市场(花都商业大道)
莲塘
花山第二工业区
龙口
东湖安置区
小布
龙口检测站
精益大厦
南门
坪山
花都一中
两龙市场
江滨皮革厂
花山医院
南村
石灰场
花城
蓆草塘
民安村
正迳
梯面汽车站
梯面税务所
埔岭村三队
梯面中学
市第二工人疗养院
红山村
横坑
横坑村委
横坑小学
西坑村
西坑村委
蒙田村
王子山森林公园
花65路王子山 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 15:10 | 10分 |
周二 | 08:00 - 15:10 | 10分 |
周三 | 08:00 - 15:10 | 10分 |
周四 | 08:00 - 15:10 | 10分 |
周五 | 08:00 - 15:10 | 10分 |
周六 | 08:00 - 15:10 | 10分 |
周日 | 08:00 - 15:10 | 10分 |
花65路王子山 公交车 路线图
广州的花65路王子山线路图将很快提供。
花65路王子山 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花65路王子山 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 996路 — 茶滘路总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 350路 — 埔心村总站 - 九龙镇政府总站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 番190路 — 地铁大石站 - 地铁大石总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府