239路 线路
南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
广州公交
广州公交 239路 公交车 站点和路线时刻表
239路 公交车 (南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)) 是一条包含25 个站点的路线,从南洲北路总站(地铁东晓南站)出发,到华景新城总站(华景北路)结束。
南洲北路总站(地铁东晓南站)
瑞宝小学
南洲北路
南洲花园
上冲南
上冲
园艺场
墩和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗
磨碟沙
海港花园
广交会展馆
琶洲
琶洲大桥南
琶洲大桥北
员村四横路口
程介村
天府路
天河公园
华景路口
华景新村
翰景路
华景新城总站(华景北路)
239路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
239路 公交车 路线图
广州的239路线路图将很快提供。
239路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,239路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 128路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 高峰快线53路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 农讲所
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站