广231路快线 线路
流花车站总站 - 和顺车站
广州公交
广州公交 广231路快线 公交车 站点和路线时刻表
广231路快线 公交车 (流花车站总站 - 和顺车站) 是一条包含26 个站点的路线,从流花车站总站出发,到和顺车站结束。
流花车站总站
站南路
金沙洲大桥西
金沙洲路
横沙站
浔峰路口
浔峰路
浔峰山东路北
金名都
洲村
洲村市场
草场
丰岗收费站
丰岗
流潮
南海管业城
佛山模具城
下亨田村
河村口
旗峰小学
里水汽车客运站
银印
邓岗
里水桥南(里水分局)
新天地广场
和顺车站
广231路快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
广231路快线 公交车 路线图
广州的广231路快线线路图将很快提供。
广231路快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广231路快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 佛349路 — 宝墨园总站 - 乐从交通中心(枢纽站)
- 415路环线 — 中山八路总站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 498路 — 汇景北路总站 - 地铁梅花园站总站
- 834路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 夏茅客运站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城