番190路 线路
地铁大石站 - 地铁大石总站
广州公交
广州公交 番190路 公交车 站点和路线时刻表
番190路 公交车 (地铁大石站 - 地铁大石总站) 是一条包含14 个站点的路线,从地铁大石站出发,到地铁大石总站结束。
地铁大石站
新月明珠花园
礼村东
新光快速路口
自在城市花园
华南碧桂园
万博中心
南大路口
广地花园
番禺大桥底
星河湾北门
香江大酒店
朝阳东路
地铁大石总站
番190路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
番190路 公交车 路线图
广州的番190路线路图将很快提供。
番190路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番190路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 南38路 — 华汇广场 - 东涌湖公交总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 南19路环线 — 虎门渡口
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 245路 — 黄石东总站(白云尚城) - 员村一横路总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 从化3路 — 星河绿洲总站 - 明珠工业园总站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站