专37 线路
顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
北京公交
北京公交 专37 公交车 站点和路线时刻表
专37 公交车 (顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站) 是一条包含7 个站点的路线,从顾家庄桥西出发,到地铁北苑路北站结束。
顾家庄桥西
北苑村
北苑村北站
赢秋苑
北卫新园
红军营南路西口
地铁北苑路北站
专37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:20 | 10分 |
周六 | 09:00 - 16:30 | 15分 |
周日 | 09:00 - 16:30 | 15分 |
专37 公交车 路线图
北京的专37线路图将很快提供。
专37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- M15 — 爨底下村 - 斋堂
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站
- 专94 — 地铁长阳站
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 夜13 — 甘露园 - 地铁海淀五路居站
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 密62 — 密云鼓楼西站 - 南台子
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓